Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Белое лицо в искусстве. Лица как произведения искусства
12:53

Белое лицо в искусстве. Лица как произведения искусства





белое лицо в искусстве
  • Сексуальное воспитание в семье Значение семейного сексуального воспитания неоспоримо. Очень важно не упустить, не просмотреть момент, когда уже пора, но улица еще не успела вмешаться. Нельзя сказать, что есть определенный возраст, когда нужно начинать разговор с ребенком на интимные темы. Родители должны быть максимально внимательны и тогда уж точно вы не упустите этот важный момент. Планируя разговор на сексуальную тему, важно помнить, что врать ребенку ни в коем случае нельзя. Дети всегда интуитивно чувствуют, когда им говорят неправду. Ложь в общении с ребенком вредна, опасна и просто неэтична. Поэтому всегда правдиво отвечайте на детские вопросы. Однако ваш ответ не должен выходить за рамки вопроса. И самое главное, ответ всегда должен соответствовать возрасту ребенка. Важные разговоры о сексе с девочкой должна проводить мама, а с мальчиком, естественно, папа. Не нужно стесняться и комплексовать . В таких разговорах нет ничего постыдного. А если ребенок почувствует вашу неловкость, вполне возможно, что следующий вопрос он задаст уже своим более уверенным сверстникам, а не вам. Информация о сексе должна быть как соль в супе, только в меру и только вовремя. Не позволяйте вашему чаду бесконтрольно слоняться по Интернету. На его великих просторах есть тонны полезной информации и мегатонны мусора. Для этого можно установить какой-нибудь фильтр в поисковике. Это оградит вашего сына или дочь от информации, которая навредит развитию его личности. Существует три основных вопроса, которые следует решить в процессе сексуального воспитания. Половая идентификация. Не для всех подростков этот вопрос очевиден. Некоторые девочки ведут себя как мальчишки и наоборот. Половая идентификация происходит еще в раннем детстве. Поэтому старайтесь девочек одевать в платьица, мальчиков в шортики. Показывайте своим примером, какими должны быть мужчина и женщина. Половые различия между мужчинами и женщинами. Кто должен быть главным в семье? Что должна делать мама? Какие обязанности есть у папы? Ответы на эти вопросы ребенок должен получить в семье однозначные, не провоцируя его на поиск новых знаний. Уяснив для себя первый и второй вопрос, подросток обязательно сделает для себя выбор: хочет ли он иметь семью и детей, или же он захочет одиночества. И тут, какой бы вариант для себя ни выбрал ребенок, вы должны спокойно объяснить ему все преимущества и недостатки той или иной жизни. Возможно, получив исчерпывающие объяснения, ваш ребенок изменит свое мнение. Ответив на эти вопросы в процессе взросления ребенка, вы сможете полноценно подготовить его к такой непростой взрослой жизни.
  • В Европу наконец-то пришёл мороз. Хоть мы и ждали его с нетерпением, но согреться, после прогулки хочется. Несколько наблюдений и советов о том, как не подхватить простуду. Попробуйте для разнообразия теплый облепиховый сок. Оранжевые ягоды имеют намного больше витамина С, чем лимоны. Если вам нравится терпкий -сладкий вкус облипихи, можете попробовать джемы и чай из неё. В вашем ежедневном меню никогда не упускайте фрукты, особенно зимой, когда нужны многие витамины . Выбирайте со знание дела: Прежде всего в холодное время года нужен витамин С , значит: ешьте вкусные апельсины и киви, яблоки и красный виноград Не только фрукты, овощи тоже должны быть на вашем столе каждый день. Кроме паприки и красного перца важным поставщиком витамина С является капуста в любых вариантах . Она также содержит защищающий клетки, витамин Е и значительное количество сопутствующих элементов . Легко и полезно заваривать имбирный чай . Очистить кусок, размером с большой палец, нарезать и обдать кипятком . Дать постоять минут десять - и у вас есть чайник, наполненный прогревающим " природным аспирином". Таким же образом, эфирные масла, содержащиеся в корне , могут быть использованы и в качестве приправы для многих блюд. Имбирь обладает антибактериальными свойствами и, следовательно, хорош при хронических респираторных заболеваниях или воспалении пазух носа. Активный ингредиент с острым вкусом - Шогаол присутствующий в имбире также эффективен против кашля . Чтобы избавиться от слизи в дыхательных путях при простуде, особенно важно - много пить. Прежде всего, рекомендуются травяные чаи: Ромашка действует как дезинфицирующее и противоотечное средство, подорожник и тмин помогает против кашля, шалфей принося облегчение при боли в горле. Чтобы подсластить, используйте, немного меда – антибактериальные свойства исцеляют носовые пазухи даже лучше, чем антибиотики, что подтверждает медицина.
  • Дождались! С 7 до 23 Февраля в Сочи, состоятся 22 - ые Зимние Олимпийские игры . В 98 состязаниях спортсмены будут соревноваться за золото, серебро и бронзу. Сегодня начинаем знакомство с немецкими спортсменами . Надежда на медали! Мария Хёфль - Риш суперзвезда немецкой лыжной альпийской сборной . С 2004 года 29 -летняя спортсменка показывает работу абсолютного мирового класса. В этом сезоне она уже выиграл две гонки . На Олимпийских играх в России, двукратная олимпийская чемпионка хочет опять стоять на самой верхней ступеньке . На парных санях у Тобиаса Венделя и Тобиаса Альта на данный момент нет конкурентов. Они праздновали в этом сезоне уже пять побед Кубка мира . Чемпионы мира 2013 года являются главными претендентами на олимпийское золото. Франциске Прейс (слева) и Лоре Даль Мейер тренировки доставляют особое удовольствие. Самые молодые спортсменки в этом сезоне уверены - на Олимпиаде они могут вместе оспаривать медали в эстафете. В Сочи спортсмены - женщины празднуют свой олимпийский дебют в прыжках с трамплина . От Германии в этом виде спорта принимает участие Гианина Эрнст , ей 15 лет и это самая молодая спортсменка в олимпийской сборной Германии . Свой билет на игры в Сочи она получила, благодаря второму месту в сезоне в Лиллехаммере.
  • Если вы посетите один из перевернутых домов, обязательно сделайте веселые фотографии на память, как эти. Один только взгляд на них вызывает что-то вроде головокружения... Войдя внутрь и привыкнув к перспективе, можете полюбоваться на многие детали. В то время как в детской комнате царствует хаос, на кухонных полках – всё в аккуратном порядке. "Мир стоит на голове » - первый дом на острове Узедом, который был построен в Германии вверх ногами. В этих домах посетители получают уникальный взгляд на повседневные вещи - вдруг , все объекты стоят на голове Полтора года спустя появился конкурент, в конце марта 2010 г. в зоопарке Гетторф был открыт ещё один "Сумасшедший дом». Вскоре открыли двери ещё три "сумасшедшие дома " размерами около 120 квадратных метров, состоящие из десяти отдельных комнат. Посетители ходят по потолку Вот так это выглядит при повороте фотографии на 180 градусов В июле 2010 года , вскоре после "сумасшедшего дома " на острове Узедом, открыл свои двери « Дом вниз головой» в Путбусе на острове Рюген. Этот туристический аттракцион в настоящее время служит отличной рекламой для .привлечения посетителей на остров С марта 2011 года, смущает чувства посетителей ещё один "сумасшедший дом". Бишпринген расположен примерно в 50 километрах к югу от Гамбурга. Кривые зеркала в доме, а также камеры наблюдения, которые отражают вас, стоящими на голове, дополняют картину . Даже садовый домик стоит здесь вниз головой. "Сумасшедший дом" в Лейпциге Самый молодой " Сумасшедший дом " расположен на стоянке торгового центра недалеко от Лейпцига. С октября 2012 года, вы можете здесь расслабиться, отвлечься после траты денег в магазинах. .
  • Секс это не вопрос возраста Секс в пожилом возрасте является запретной темой для многих. Это утверждение не только неправильно? но и непонятно: По каким-то причинам был установлен приговор , что в пожилом возрасте это занятие отвратительно и не приемлемо. Секс важен для нормальных отношений В молодом возрасте секс является неотъемлемой частью отношений. С возрастом происходят изменения в ходе партнерства . Психологи предостерегают от этого коварного процесса: "Пара должна наслаждаться сексуальной жизнью вместе, даже когда обоим уже много лет. Полное воздержание от половой жизни, наносит значительный ущерб отношениям. Пары в возрасте вполне могут найти возможности для эротики и близости. Медленнее наслаждение стоит на переднем плане. В медленном сексе для партнёров есть тоже свои приятные моменты . Даже то, что у мужчин сексуальной силы не те, что в молодости, например, имеет свои преимущества. Не спеша, с любовью, нежностью и фантазией... Но само по себе, не произойдёт ничего. Пары должны создать пространство для себя. Например, сознательно договориться о свидании для секса. Это напоминает обоим: "Мы также и сексуально остаёмся парой.." .."


Источник: prima-family.ru
Просмотров: 455 | Добавил: pospeake | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz