Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 24 » Глазьев. Глазьев обезвизил украинцев с помощью Пинчука
08:04

Глазьев. Глазьев обезвизил украинцев с помощью Пинчука





В свежем выпуске издание и рассмешило, и напугало на одной странице одновременно. И все это за деньги. Про смешное – Костусева в детском саду – отдельная история. А вот про «ужасы» со стороны братской России, скажем здесь.

Новость о том, что Украине без России не жить, проиллюстрировали фотографией Путина, стоящей в серванте для отпугивания детей от конфет рассказом советника Президента России Сергея Глазьева.

В заказухе Глазьев дает жесткий отпор «манящей украинцев нарко-педоЕвропе».

«Устами советника российского президента Сергея Глазьева неоднократно озвучивалась угроза дефолта Украины, если наша страна и дальше будет упрямствовать в своем стремлении стать ассоциированным членом ЕС, а не присоединится к Таможенному союзу в составе России, Беларуси и Казахстана», — описали на великорусском могучем шантаж «Факты».

Видимо, ужасы о дефолте и кризисе оказались чужды для целевой аудитории «Фактов», поэтому в «джинсу» о Глазьеве были добавлены «страшилки» близкие украинцам – установление визового режима с Россией.

«Если мы в рамках Таможенного союза отменим паспортно-визовый контроль, дальше, возможно, возникнут более жесткие требования к тем, кто в этот режим не вошел», — намекнул на Украину Глазьев.

Чтобы не вызвать еще большей неприязни к Путину, газета Пинчука сделала президента РФ добрым царем-батюшкой. Оказывается исключительно благодаря ему украинские граждане до сих пор дышат ездят в Россию без визы.

«Сначала в Федеральной миграционной службе предлагали ввести подобную практику (визовый режим – УК) еще в этом году, однако Владимир Путин, проявив заботу о соседях, возразил, что «за полгода наши партнеры не успеют напечатать зарубежные паспорта для своих граждан», и предложил узаконить новые правила с 1 января 2015 года», — написало заботе Путина украинское издание.



Источник: www.kryvda.com
Просмотров: 437 | Добавил: pospeake | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz