Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 17 » Как нарисовать имя алмаз в граффитях. Как нарисовать граффити самому?
23:34

Как нарисовать имя алмаз в граффитях. Как нарисовать граффити самому?





как нарисовать имя алмаз в граффитях

Как нарисовать граффити самому?

Предлагаем прочитать статью о том, как рисовать граффити, а точнее посмотреть в мир граффити изнутри.

Все новички думают: да что там его рисовать это граффити, купил баллончик с краской, нашел стенку и можно создавать произведения искусства. Нет, все далеко не так просто как кажется! Тут не только богатое воображение понадобится, но и немного таланта, немного идеи, немного мастерства и немного любви к этому делу. И вот только тогда можно стать неплохим райтером.Вы добьетесь успеха только в том случае, если будете много работать над тем, чем занимаетесь! Чудес в граффити не бывает и с первого раза взять баллон и начать классно рисовать еще не у кого не получалось, даже если вы мего талантливы в рисовании, пока вы не набьете руку на баллон вы не станете мастером!

Итак, придумайте тэг (свое имя в граффити) и максимально его отработайте, сначало на листе, потом баллоном на стене, когда у вас получиться четко писать тэг баллоном начинайте плотно работать над своими скетчами (эскизами), когда тэг готов начинайте вырабатывать свой стиль, если у вас получается криво и вы не можете сравнить свои скетчи со знаменитыми райтерами (мы не говорим про великих мастеров и не говорим про сильно замысловатые скетчи, просто попробуйте сравнить с простыми скетчами, но аккуратно выполненными и похваленными в интернете), обязательно познакомьтесь в контакте с райтерами своего города, которые красиво и аккуратно рисуют и отправляйте им скетчи, чтобы они оценили их и не в коем случае не спрашивайте «как тебе моя работа» у друзей не рисовавших никогда граффити, или у друзей которым еще нет 16 лет, а вот когда вам опытный, взрослый райтер скажет, что у вас получилось не плохо, вот тогда переносите рисунок на стену.

Всегда старайтесь усовершенствовать свое мастерство, делайте свои работы лучше. Станьте известным в своем городе.

И еще совет, рисуй яркие работы, даже если это бомбинг, старайтесь использовать больше красок и меньше хрома, ведь мы украшаем стены:).

http://graffiti-art.ru/



Источник: indarnb.ru
Просмотров: 6004 | Добавил: pospeake | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz