Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 24.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Август » 19 » Позвонить и разыграть. Звони с любого номера
23:26

Позвонить и разыграть. Звони с любого номера





Разыграть друга или подругу

FoxyCall - это сервис, позволяющий создавать самые невероятные телефонные розыгрыши своими руками! Мы предлагаем разыграть друга, приколоться над подругой или же вовсе незнакомым вам человеком. Ничего сложного!

Разыграть жену

Прежде чем, например, разыграть близкого человека по телефону необходимо быть уверенным, что это не приведет к негативным последствиям. Так, например, вы можете разыграть жену позвонив с номера её начальника – сделать голос более брутальным и наложить фоновый шум «офис».

Разыграй коллег

Для того чтобы разыграть коллег по телефону или отправить смс с чужого номера, необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать кому будете звонить и ввести номер, который будет отображаться на телефоне жертвы розыгрыша.

Телефонные приколы и розыгрыши

Для большего прикола мы предлагаем изменить голос звонящего и наложить один из фоновых шумов. Теперь вы можете сделать звонок или отправить смс сообщение с любого номера! Важно отметить, что приколы имеют высокую реалистичность. Чтобы запомниться своими телефонными приколами и оставаться инкогнито, соблюдайте всего несколько правил: звоните с подставного номера, модифицируйте свой голос, наложите специальные фоновые шумы или говорите в полной тишине и никогда не выдавайте себя, даже если вас раскусили и назвали по имени. Главное, чтобы телефонный розыгрыш удался и в итоге все остались довольны. Мы верим, что наши телефонные приколы подарят вашим коллегам, родственникам массу новых веселых эмоций и впечатлений.

СМС с чужого номера

Хотите поздравить подружку, подшутить над коллегой, разыграть друга на день рождение и при этом избежать подозрений? Выбирайте наиболее подходящий и веселый вариант! СМС розыгрыши - средство для поздравления, удивления и поднятия настроения. Для того, чтобы разыграть жену, выберите один из предложенных вариантов, введите номер жертвы и чужой номер, с которого должна прийти смс. Шутки шутками, но помните, что и над Вами в могут приколоться!



Источник: www.foxycall.com
Просмотров: 1633 | Добавил: pospeake | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz